吉首市 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
收藏本版 (2) |订阅

吉首市 今日: 0|主题: 323|

版主: 吉首市
作者 回复/查看 最后发表
[处理中] 老问题要早解决 新人帖 New 中华 7 天前 0229 中华 7 天前
[处理中] 2015.11.13大田湾摩托车丢失案件.过了这么久咯 新人帖 韩雪飞 2017-7-15 0181 韩雪飞 2017-7-15 14:01
[处理中] 危险的电杆树 新人帖 454022459 2017-7-13 0219 454022459 2017-7-13 21:56
[处理中] 乾州燕子岩路某工地深夜施工 新人帖 旅游的狼 2017-7-2 0254 旅游的狼 2017-7-2 00:53
[处理中] 英语老师普通话要求 新人帖 jeanniehe 2017-6-29 0303 jeanniehe 2017-6-29 10:40
[处理中] 乾州老灶口餐馆臭气污染严重扰民 新人帖 ljcq 2017-6-27 0236 ljcq 2017-6-27 12:29
[处理中] 乾州街道办事处吉庄村四组路何时能通 新人帖 13762159119 2017-6-20 0190 13762159119 2017-6-20 12:17
[处理中] 关于乾州农贸市场环境的投诉 饭米粒 2017-6-19 0307 饭米粒 2017-6-19 03:20
[处理中] 吉首向阳坪清吧噪音扰民 renzaijishou 2017-6-14 0255 renzaijishou 2017-6-14 23:24
[处理中] 咨询 新人帖 heatlevel 770880 2017-6-1 0298 770880 2017-6-12 19:08
[处理中] 自行车停放 新人帖 李少 2017-6-10 0288 李少 2017-6-10 20:13
[处理中] 怎样讨薪 wu138130 2017-6-7 0296 wu138130 2017-6-7 20:12
[处理中] 能不能还我们一个安静的生活 新人帖 l 1221 2017-6-5 0303 l 1221 2017-6-5 16:06
[处理中] 办理居住证一直办理不了 唐志奇 2017-6-3 0211 唐志奇 2017-6-3 12:12
[处理中] 常年焚烧生活垃圾请管理部门介入 新人帖 attach_img heatlevel 21081 2017-5-20 0317 21081 2017-5-20 19:32
[处理中] 可以用田地建房吗? 新人帖 hly19880913 2017-5-13 0359 hly19880913 2017-5-13 20:33
[处理中] 咨询有关数据 新人帖 441583426 2017-5-12 0328 441583426 2017-5-12 09:38
[已回复] 关于在吉首市买买房的相关问题 新人帖 houxiaoliang 2017-3-8 1665 吉首市 2017-5-10 09:49
[已回复] 吉新路夜宵占道经营噪音扰民 新人帖 heatlevel 人民的名义 2017-5-9 1494 吉首市 2017-5-9 10:54
[已回复] 关于落实叶书记指示,配合吉首市开展城市街道改造的建议 w1963 2017-5-8 1489 吉首市 2017-5-9 10:53
下一页 »

快速发帖

还可输入 80 个字符
您需要登录后才可以发帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

返回顶部 返回版块