州公安局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
收藏本版 |订阅

州公安局 今日: 0|主题: 306|

版主: 州公安局
作者 回复/查看 最后发表
本版置顶 隐藏置顶帖 [已回复][咨询求助] <湖南省常住户口登记管理规定> 新人帖 州公安局 2015-5-15 33446 xiang 2015-7-20 14:55

快速发帖

还可输入 80 个字符
您需要登录后才可以发帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

返回顶部 返回版块