招标投标 - 州发改委 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 1982|回复: 1

[咨询求助] 招标投标

[复制链接]

2

主题

2

帖子

26

积分

新手上路

Rank: 1

积分
26
发表于 2015-3-13 18:00:18 | 显示全部楼层 |阅读模式
    在工程招标投标中,出现违规现象,应该象那个部门反应?
回复

使用道具 举报

0

主题

12

帖子

52

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
52
发表于 2015-3-16 15:08:55 | 显示全部楼层
       您好,谢谢您对招标投标工作的关注,现就您的来件答复如下:
     您可以向相应的行政主管部门招标办反映,或者直接向县市投标办反应,如果对反应的结果不满意可以直接向州招标办反应。电话号码 :0743--8750068
       回复单位:州发改委
回复 满意 1 不满意 0

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表