桐油坪社区欺负人 - 图说真相 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 1874|回复: 0

桐油坪社区欺负人

[复制链接]

1

主题

1

帖子

25

积分

新手上路

Rank: 1

积分
25
发表于 2015-6-17 11:57:49 | 显示全部楼层 |阅读模式
我们家住在州歌舞团后面的私宅,属于桐油坪社区管,这两年这里已经有越来越多的人建房了,可是我们这里一直没路灯,本来路就是住这里的人自己凑钱修的,很窄,晚上黑灯瞎火的很不方便,去社区申请,结果说轮不到我们,那我想请问什么时候能“轮”到我们呢?我们人少就欺负我们这边吗,政府管不管?
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表