关于种子 - 州农委 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 1103|回复: 3

[咨询求助] 关于种子

  [复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2015-7-9 17:17:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
我想问一下,你们单位有种子卖么?
回复

使用道具 举报

3

主题

28

帖子

1537

积分

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

积分
1537
发表于 2015-7-13 10:07:01 | 显示全部楼层
感谢您的来信。您可以具体咨询下州农业局的直属机构-州种子管理站,联系电话:0743-2128049 。

点评

···  发表于 2015-9-2 12:04
····  发表于 2015-9-2 11:34
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表