永花公路修建 - 州公路局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 5697|回复: 1

[咨询求助] 永花公路修建

[复制链接]

2

主题

2

帖子

8

积分

新手上路

Rank: 1

积分
8
发表于 2015-8-7 12:32:34 | 显示全部楼层 |阅读模式
永顺至花垣段何时能修通,现在该路段行动十分不方便。
回复

使用道具 举报

0

主题

7

帖子

30

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
30
发表于 2015-8-10 11:50:10 | 显示全部楼层
永顺至花垣段公路改造工程于2011年10月开工建设,预计今年9月底可全面完工,即时将行车十分方便。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表