马路变菜场“同建同治”在哪里 - 图说真相 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 5909|回复: 1

马路变菜场“同建同治”在哪里

  [复制链接]

1

主题

0

帖子

9

积分

新手上路

Rank: 1

积分
9
发表于 2015-9-8 13:35:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问各部门领导,建强和一与湘州国际这条路有人管吗?马路变菜场,“同建同治”以哪里?
3.jpg
2.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
回复

使用道具 举报

5

主题

9

帖子

485

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
485
发表于 2015-9-9 09:36:51 | 显示全部楼层
市民多互相理解,市民需要集市,是市场需要才会产生这样的情况。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表