张吉怀高铁 - 州发改委 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 2280|回复: 1

[咨询求助] 张吉怀高铁

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2015-10-16 23:08:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问张吉怀高铁是否会在永顺县城周边设站?
回复

使用道具 举报

0

主题

12

帖子

52

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
52
发表于 2015-10-19 15:50:16 | 显示全部楼层
您好,感谢您的提问。张吉怀铁路建设正在由铁四院进行勘察设计,具体建站还要看最后的勘察结果。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表