大兴水库 - 州水利局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 5612|回复: 1

[咨询求助] 大兴水库

[复制链接]

1

主题

1

帖子

9

积分

新手上路

Rank: 1

积分
9
发表于 2015-11-12 23:20:18 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
吉首大兴水库何时修建?
回复

使用道具 举报

0

主题

6

帖子

28

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
28
发表于 2015-11-24 16:40:11 | 显示全部楼层
您好!
吉首市大兴寨水库项目正在开展前期工作,目前正处于规划阶段,项目建设时间待定。
谢谢您对水利工作的支持和关心!
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表