高铁站 - 州发改委 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 1525|回复: 1

[咨询求助] 高铁站

[复制链接]

39

主题

39

帖子

189

积分

注册会员

Rank: 2

积分
189
发表于 2015-12-14 20:31:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
  张吉怀铁路在永顺县芙蓉镇是否设站?如设站,究竟是客运站还是货运站?
回复

使用道具 举报

0

主题

12

帖子

52

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
52
发表于 2015-12-17 16:43:08 | 显示全部楼层
目前中铁四院正在进行实地踏勘,要根据踏勘最后结果确定建站地点。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表