乾州至米良 - 州交通运输局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 6797|回复: 2

[咨询求助] 乾州至米良

  [复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2016-1-5 21:28:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问领导乾州至凤凰米良的G352二级公路什么时候修建,望早日帮助腊尔山台地的农民们带来便捷,早日走上幸福之路。
回复

使用道具 举报

0

主题

26

帖子

106

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
106
发表于 2016-1-6 17:16:00 | 显示全部楼层
网友“李木”:
    你好!你反映的问题已收悉,目前我们正在抓紧时间办理,待办理完毕后,将及时回复你的问题。

                                                                                                                                    州交通运输局
                                                                                                                                   2016年1月6日
回复 满意 不满意

使用道具 举报

0

主题

26

帖子

106

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
106
发表于 2016-1-15 16:44:10 | 显示全部楼层
网友“李木”:
    G352吉首乾州至凤凰腊尔山公路已申报湖南省“十三五”国省干线公路规划,目前省交通运输厅对该规划未正式进行批复。待该规划正式批复后,我局将积极组织相关部门开展前期工作,争取在2018年动工。                                                                                                                                
                                                                     

                                                                                                                                    州交通运输局
                                                                                                                                   2016年1月15日
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表