招实习生吗? - 州住建局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 3193|回复: 2

[咨询求助] 招实习生吗?

  [复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2016-8-18 17:55:16 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问你们招实习生吗?本人是广州大学城市规划大四的学生,古丈人,想回来实习,不知道有没有这个机会你们这儿实习呢?
回复

使用道具 举报

0

主题

77

帖子

302

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
302
发表于 2016-8-19 12:08:40 | 显示全部楼层
来件已收悉,正在处理中。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

0

主题

77

帖子

302

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
302
发表于 2016-8-30 09:21:05 | 显示全部楼层
尊敬的网友:
  您好!您在湘西自治州住房和城乡建设局向本局留言咨询“招实习生吗”的问题已收悉,现将相关情况答复如下:
  您可以直接与我局人事科联系,人事科电话:8223690。希望我们的回复对您有帮助。
                                                                                                      湘西自治州住房和城乡建设局
                                                                                                                   2016年8月30日
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表