低保问题 - 州民政局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 983|回复: 1

[咨询求助] 低保问题

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2016-9-20 23:56:59 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
低保证上会不会没有编号?
回复

使用道具 举报

0

主题

52

帖子

352

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
352
发表于 2016-9-27 09:55:17 | 显示全部楼层
尊敬的网友:您好,非常感谢您对民政事业的关心支持,请您向社会救助科咨询相关问题。联系方式:0743-8528751   
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表