托管 - 湘西经济开发区 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 718|回复: 1

[咨询求助] 托管

[复制链接]

41

主题

41

帖子

329

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
329
发表于 2016-11-7 23:16:09 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
            请问竿子坪村和廖家冲村为什么由吉凤街道托管     为什么不直接行政调整把两村划归吉凤街道管辖呢?
回复

使用道具 举报

发表于 2016-11-9 13:35:55 | 显示全部楼层
这属于省、州目前的决策部署,具体以后如有变更我们会及时公示,感谢你的关注和支持。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表