扩区公告 - 湘西经济开发区 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 639|回复: 1

[咨询求助] 扩区公告

  [复制链接]

13

主题

13

帖子

229

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
229
发表于 2016-12-25 13:00:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
现在廖家冲办什么事都要通过开发区审批 真的好不方便 开发区扩区审批已经通过这么久了 扩区公告还没下来  廖家冲村民却不能享受开发区的福利待遇  这是不是太不公平了  这是不是像老板不发工资却还要员工加班啊  还有点管的太宽的感觉    希望开发区领导加快扩区方面的工作  最好能在元旦或者春节前正式扩区   让扩区内的老百姓能享受和开发区老百姓一样的待遇
回复

使用道具 举报

发表于 2016-12-27 13:30:23 | 显示全部楼层
网友你好,来信已收悉,开发区将全力以赴搞好扩区扩容工作,全心全意搞好民生保障工程,感谢你对开发区工作的支持与关注。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表