2016年建筑工程专业中级职称 - 州住建局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 6179|回复: 2

[咨询求助] 2016年建筑工程专业中级职称

  [复制链接]

1

主题

1

帖子

7

积分

新手上路

Rank: 1

积分
7
发表于 2017-1-5 12:00:07 | 显示全部楼层 |阅读模式
  你好,请问一下2016年建筑工程职称考试资格证书什么时候可以发证,谢谢!

回复

使用道具 举报

0

主题

77

帖子

302

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
302
发表于 2017-1-10 10:47:05 | 显示全部楼层
来件已收悉,正在处理中
回复 满意 不满意

使用道具 举报

0

主题

77

帖子

302

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
302
发表于 2017-1-11 10:44:43 | 显示全部楼层
尊敬的网友:
  您好!您在湘西自治州住房和城乡建设局向本局留言咨询的问题已收悉,现将相关情况答复如下:
  您可以直接与我局人事科联系,人事科电话:8223690。希望我们的回复对您有帮助。
                                                                                                      湘西自治州住房和城乡建设局
                                                                                                                   2017年1月11日
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表