找回发错的钱 - 州司法局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 687|回复: 0

[投诉举报] 找回发错的钱

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-2-9 05:55:21 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
我是在微信上用转账的方式转到另外一个人的红包上,一共转了1.83万元,可是转错了对象,到了另外一个人的手上,在多次的催促下她都没有还,我只知道她的微信号是xyu114118!我想请有关部门帮我追讨这笔钱,我在没有办法的情况下只有在各大网络平台,政府平台进行投诉了。希望你们帮帮我!衷心感谢
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表