乾州审计局门面化粪池溢满臭气熏人请有关部门协助解决 - 吉首市 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 2206|回复: 1

[咨询求助] 乾州审计局门面化粪池溢满臭气熏人请有关部门协助解决

  [复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-2-20 12:59:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
位于乾州办事处朝阳路步行街州审计局门口的铺面和商品楼,常年没有物业管理,现化粪池溢满影响群众的经营与生活,业主们也表示可以尽一份力,但是没有人来组织联系,多次与审计局、街道网格员联系无果,哪个部门可以组织解决,请及时处理。联系电话13574350055.
回复

使用道具 举报

0

主题

482

帖子

1518

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1518
发表于 2017-10-31 09:38:13 | 显示全部楼层
网友你好:

      来信已收悉,正在办理中。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表