精准扶贫 - 永顺县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 929|回复: 1

[咨询求助] 精准扶贫

  [复制链接]

2

主题

2

帖子

26

积分

新手上路

Rank: 1

积分
26
发表于 2017-2-23 08:47:43 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问精准扶贫小孩上学的补助资金什么时间发放
回复

使用道具 举报

0

主题

736

帖子

2348

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2348
发表于 2017-2-23 15:01:57 | 显示全部楼层
来信已收悉,请咨询相关学校的救助办公室,来信请写明具体就读年级和学校,方便办理。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表