关于民族医从业资格证 - 州卫计委 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 676|回复: 1

[咨询求助] 关于民族医从业资格证

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-3-3 12:57:18 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
2016年参加州卫计委的考核,咨询一下什么时候能发放从业资格证?盼复,谢谢!
回复

使用道具 举报

0

主题

120

帖子

410

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
410
发表于 2017-3-6 17:15:25 | 显示全部楼层
你好!民族医药人员从业证书发放相关事宜请咨询州卫计委中医药民族医药管理科,科室电话:0743-8225595。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表