请问如何区分独立产权的商铺与分割式商铺 - 州住建局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 2396|回复: 2

[咨询求助] 请问如何区分独立产权的商铺与分割式商铺

  [复制链接]

4

主题

8

帖子

90

积分

注册会员

Rank: 2

积分
90
发表于 2017-3-25 20:16:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
从房产证或者不动产证上能分辨吗?或有其他区分方式?
回复

使用道具 举报

0

主题

77

帖子

302

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
302
发表于 2017-3-27 15:47:35 | 显示全部楼层
来件已收悉,正在处理中。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

0

主题

77

帖子

302

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
302
发表于 2017-4-6 10:51:01 | 显示全部楼层
尊敬的网友:
  您好!您在湘西自治州住房和城乡建设局向本局留言咨询的问题已收悉,现将相关情况答复如下:
  您可以直接拨打电话:8222478。希望我们的回复对您有帮助。
                                                                                                      湘西自治州住房和城乡建设局
                                                                                                                   2017年4月6日
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表