咨询有关数据 - 吉首市 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 569|回复: 1

[咨询求助] 咨询有关数据

[复制链接]

2

主题

2

帖子

14

积分

新手上路

Rank: 1

积分
14
发表于 2017-5-12 09:38:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问本市2001-2007年每年社会保障与就业支出为多少?
回复

使用道具 举报

0

主题

319

帖子

952

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
952
发表于 2017-9-13 14:55:04 | 显示全部楼层
市民你好,你的来件已收悉,正在办理中。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表