永顺县芙蓉镇的旅游数据 - 永顺县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 513|回复: 2

[咨询求助] 永顺县芙蓉镇的旅游数据

  [复制链接]

1

主题

1

帖子

9

积分

新手上路

Rank: 1

积分
9
发表于 2017-5-14 08:25:28 | 显示全部楼层 |阅读模式
因为现在写关于永顺县芙蓉镇的旅游经济论文。但缺少最新旅游数据,麻烦可以的话请给我芙蓉镇最新旅游数据,老数据也需要,我好做对比写出变化,可以宣传芙蓉镇旅游哦。
回复

使用道具 举报

0

主题

721

帖子

2292

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2292
发表于 2017-5-15 14:31:16 | 显示全部楼层

来信已收悉,正在办理中。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

0

主题

721

帖子

2292

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2292
发表于 2017-6-1 08:55:05 | 显示全部楼层
尊敬的网友,您好,您反映的“永顺县芙蓉镇的旅游数据”来信收悉,现回复如下:
      首先感谢您对芙蓉镇旅游的关心和关注,近年来在各级各部门的关心支持下芙蓉镇旅游发展迅速,游客数量逐年增长。对于您来信提到因要撰写旅游经济论文过程中所需的旅游数据,由于未能知道您的联系方式以及具体想要了解的数据内容,因此建议您亲自前往具体负责旅游开发的芙蓉镇景点圈旅游公司办公室了解查询。最后对您热心宣传芙蓉镇旅游表示深深的感谢。

                                                                  芙蓉镇人民政府
                                                                      2017年5月

回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表