老板欠员工工资,怎样用合法方式讨薪 - 永顺县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 827|回复: 1

[咨询求助] 老板欠员工工资,怎样用合法方式讨薪

  [复制链接]

1

主题

1

帖子

21

积分

新手上路

Rank: 1

积分
21
发表于 2017-5-15 11:15:20 | 显示全部楼层 |阅读模式
永顺一家电商公司欠我夫妻两个半月的工资7850元快一年了,年前支付了1000元。应该找哪个部门用合法的方式讨薪?
回复

使用道具 举报

0

主题

735

帖子

2342

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2342
发表于 2017-5-15 14:32:20 | 显示全部楼层

来信已收悉,正在办理中。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表