新车站外100米内报刊亭3个阻扰人行 - 永顺县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 809|回复: 1

[投诉举报] 新车站外100米内报刊亭3个阻扰人行

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-5-16 22:51:38 | 显示全部楼层 |阅读模式
县领导:您好!
           永顺新车站(新大桥车站)100米内3个邮政报刊亭,请问领导这样摆放合理吗。并且严重阻绕人行。报刊亭变成了杂货店,报纸书类根本成了摆设.
回复

使用道具 举报

0

主题

735

帖子

2342

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2342
发表于 2017-5-17 17:27:22 | 显示全部楼层
来信已收悉,正在办理中。
回复 满意 0 不满意 1

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表