帮帮我,求回复 - 永顺县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 615|回复: 1

[咨询求助] 帮帮我,求回复

  [复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-5-20 10:49:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
            没有物业的小区化粪池出问题了要找那个负责?(开发商还是房产局)具体怎么办?求解。。。。。。
回复

使用道具 举报

0

主题

721

帖子

2292

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2292
发表于 2017-5-22 17:28:30 | 显示全部楼层
尊敬的网友,来信已收悉,请您描述相关详细信息。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表