咨询 - 吉首市 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 531|回复: 1

[咨询求助] 咨询

  [复制链接]

1

主题

1

帖子

21

积分

新手上路

Rank: 1

积分
21
发表于 2017-6-1 22:03:34 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
我是96届公费包分配生,近段时间参加同学聚会才得有几个和我一样都接到通知并已分配下去,但我却从未接到过类似通知,并有一个未分配的也已得到补尝。请问我这怎样解决或咨询那个部门。
回复

使用道具 举报

0

主题

318

帖子

948

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
948
发表于 7 天前 | 显示全部楼层
市民你好,鉴于未能掌握到你本人的具体情况及联系方式,如需进一步了解相关政策,请电话咨询市人社局事业单位人员管理股0743-2813511。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表