吉凤东西大道开工了吗? - 湘西经济开发区 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 688|回复: 1

[咨询求助] 吉凤东西大道开工了吗?

[复制链接]

5

主题

5

帖子

39

积分

新手上路

Rank: 1

积分
39
发表于 2017-6-2 11:13:12 | 显示全部楼层 |阅读模式
计划多久通车?
回复

使用道具 举报

发表于 2017-6-3 12:54:28 | 显示全部楼层
网友你好,湘西经开区目前正在加速筹备启动吉凤西大道和吉凤东大道建设过程中。你可关注湘西经开区门户网站和微信公众号,了解更多相关信息。感谢你对经开区建设发展的关注和支持。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表