自行车停放 - 吉首市 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 605|回复: 1

[咨询求助] 自行车停放

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-6-10 20:13:03 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
关于自行车停放?哪些地方可以放?哪些地方不行?
回复

使用道具 举报

0

主题

355

帖子

1064

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1064
发表于 2017-9-13 14:40:41 | 显示全部楼层
市民你好,你的来件已收悉,正在办理中。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表