关于大学生假期社会实践(畜牧方面) - 花垣县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 1852|回复: 1

[咨询求助] 关于大学生假期社会实践(畜牧方面)

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-6-14 23:07:47 | 显示全部楼层 |阅读模式

      本人是本科动物科学专业大二的一名在读生,因为本人有意愿在假期积累一些专业相关的工作经验,所以想询问花垣县畜牧局或者相关部门有没有可提供的相关的实习实践岗位。  
回复

使用道具 举报

0

主题

222

帖子

874

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
874
发表于 2017-6-16 08:57:06 | 显示全部楼层
请与花垣县花垣县畜牧水产局联系,电话:0743-7223393
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表