花垣县吉卫镇大夯来村地质灾害补助, - 花垣县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 1848|回复: 1

[咨询求助] 花垣县吉卫镇大夯来村地质灾害补助,

[复制链接]

39

主题

40

帖子

469

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
469
QQ
发表于 2017-6-18 19:53:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
花垣县吉卫镇大夯来村,怎么认定为地质灾害,地质灾害搬迁按户补助还是按人口补助,补助多少?请上级部门给个地质灾害的标准。谢谢。联系手机。15576980121
回复

使用道具 举报

0

主题

222

帖子

874

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
874
发表于 2017-6-23 11:38:52 | 显示全部楼层
已交有关部门处理。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表