乾州燕子岩路某工地深夜施工 - 吉首市 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 694|回复: 1

[投诉举报] 乾州燕子岩路某工地深夜施工

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-7-2 00:53:39 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
乾州燕子岩路州图书馆附近某工地深夜一点钟还在施工,严重扰民。之前十二点二十打市委办电话投诉,说会反映。现在依然热火朝天,看来是忽悠我。
回复

使用道具 举报

0

主题

358

帖子

1074

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1074
发表于 2017-9-13 14:38:12 | 显示全部楼层
市民你好,你的来件已收悉,正在办理中。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表