应届毕业生报道可以通过网上在线报到吗? - 州教体局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 520|回复: 1

[咨询求助] 应届毕业生报道可以通过网上在线报到吗?

  [复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-7-4 16:50:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
1. 应届毕业生报道可以通过网上在线报到吗?
2. 现在可以报道了吗?
谢谢!
回复

使用道具 举报

0

主题

116

帖子

454

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
454
发表于 2017-7-11 08:54:31 | 显示全部楼层
可以报道了。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表