村民道路 - 永顺县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 617|回复: 1

[投诉举报] 村民道路

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-7-4 21:47:37 | 显示全部楼层 |阅读模式
尊敬的永顺县各位领导你们好。
我是永顺居民,每天都要从新国税局通往不二门的那条老路通过一天要走6-7趟。现在哪儿有个居民在自家开了一家   宝塔洗车店  ,洗车的那个水往这条小路上面流了很多污水,以前只要没有下雨这条路干净好走,只从洗车店开业以后这条路从未干净过严重影响了广大人民群众出行与行走,望相关部门与单位前来处理整顿,给群众一个干净好走的公家道路。谢谢
回复

使用道具 举报

0

主题

735

帖子

2342

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2342
发表于 2017-7-5 14:45:32 | 显示全部楼层
来信已收悉,正在办理中。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表