驾照一直不满分 - 州公安局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 659|回复: 1

[咨询求助] 驾照一直不满分

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-7-5 10:11:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
我的驾照没有违章,但是一直没有满分。之前到花垣车管所查过,说是有两个违章未交罚款,但是后来我又去违章城市车管所查询,证明这笔罚款2015年都交过了, 等于两边查出来的驾照信息不 一样啊,这是不是更新太慢了。都两年了,我的驾照一直没有满分。打电话到州交管所查询,都说不知道不知道,这个问题 改怎么解决??
回复

使用道具 举报

0

主题

322

帖子

2040

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2040
发表于 2017-7-13 15:17:04 | 显示全部楼层
网友您好 :

  你这问题 必须是要其本人或直系亲属持驾驶证到支队科技大队查询。我们无法具体答复 !见谅 !

                                  州公安局

                              
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表