关于永顺S256二级公路 - 永顺县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 1050|回复: 1

[咨询求助] 关于永顺S256二级公路

  [复制链接]

2

主题

2

帖子

26

积分

新手上路

Rank: 1

积分
26
发表于 2017-7-6 09:58:55 | 显示全部楼层 |阅读模式
今年2月,县政府发布了关于控制S256沿线土地的文件,时至如今为何没了消息?此路的进展如何?沿线土地我们能否用于其他用途。谢谢
回复

使用道具 举报

0

主题

735

帖子

2342

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2342
发表于 2017-7-10 16:51:36 | 显示全部楼层
来信已收悉,正在办理中。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表