凤凰天然气 - 凤凰县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 728|回复: 1

[咨询求助] 凤凰天然气

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-7-6 11:29:16 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
凤凰天然气什么时候可以正式用
回复

使用道具 举报

0

主题

418

帖子

1736

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1736
发表于 2017-7-7 12:41:12 | 显示全部楼层
尊敬的DAIJING您好,关于您提出的问题请咨询住建局的燃气办公室,电话:0743-3226262
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表