请问今年卫生事业单位是统一招考还是由各县单独招考? - 州人社局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 506|回复: 1

[咨询求助] 请问今年卫生事业单位是统一招考还是由各县单独招考?

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-7-11 11:37:09 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问今年卫生事业单位是统一招考还是由各县单独招考?
回复

使用道具 举报

0

主题

606

帖子

1840

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1840
发表于 2017-7-14 11:07:31 | 显示全部楼层
  尊敬的网友:你好!请直接电话咨询事业单位管理科。电话:0743-8713162。

州人社局局长信箱管理办

2017年7月14日

回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表