2015.11.13大田湾摩托车丢失案件.过了这么久咯 - 吉首市 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 636|回复: 2

[咨询求助] 2015.11.13大田湾摩托车丢失案件.过了这么久咯

  [复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-7-15 14:01:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
2015.11.13凌晨3点左右丢失一辆银色建设无界150-32.发动机号14B00606.车架号LAPPCKZ01E0001221.这么久不是一直在搞查询无牌无证无手续摩托车整治吗.难道都一直没有查到我的车.也说不过去,现在不是联网的吗.希望有关部门帮我调查一下案件的进展情况.谢谢.13487838299.可以联系我,谢谢各位领导
回复

使用道具 举报

0

主题

318

帖子

948

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
948
发表于 7 天前 | 显示全部楼层
市民你好,你的来件已收悉,正在办理中。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

0

主题

318

帖子

948

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
948
发表于 7 天前 | 显示全部楼层
市民你好,现回复如下:该案已由我局峒河派出所立案侦查,但目前尚未破案。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表