永顺建设 - 永顺县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 1084|回复: 1

[建言献策] 永顺建设

  [复制链接]

6

主题

6

帖子

88

积分

注册会员

Rank: 2

积分
88
发表于 2017-7-16 23:19:44 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式

尊敬的各位领导
         永顺管网建设如火如荼。请问王家坡北巷在建设范围之类吗。王家坡北巷的居民能否受益,王家坡的那个石板路上的电线及各种线都要掉地上了,有很大的安全隐患,政府何时可以帮北巷的居民整治一下? 在此感谢!!希望各位领导能够重视这种安全隐患!
          今后王家坡北巷的居民能否在永顺新城建设中获得受益?  
回复

使用道具 举报

0

主题

739

帖子

2376

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2376
发表于 2017-7-17 14:45:29 | 显示全部楼层
来信已收悉,正在办理中。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表