老年困难医生补助 - 花垣县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 600|回复: 1

[咨询求助] 老年困难医生补助

[复制链接]

39

主题

40

帖子

463

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
463
QQ
发表于 2017-7-18 22:15:40 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
花垣县吉卫政府如腊村六组龙家义,当如腊村村医二十多年,现在生活困难,办理老年困难医生补助,需要什么材料,找哪个部门,谢谢政府
联系手机:18229493501
回复

使用道具 举报

0

主题

219

帖子

858

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
858
发表于 2017-7-20 14:32:33 | 显示全部楼层
具体事宜请咨询花垣县卫计局,电话:7223385
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表