关于农村户口进城买房补贴的咨询 - 保靖县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 420|回复: 1

[咨询求助] 关于农村户口进城买房补贴的咨询

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-7-30 18:16:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问农村户口进城买房补贴需要达到哪些条件?
回复

使用道具 举报

0

主题

237

帖子

1134

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1134
发表于 2017-8-1 10:06:11 | 显示全部楼层
网友你好!你的来信收到,已转相关部门核实答复。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表