关于铁柱潭村打水井费用补贴的问题 - 泸溪县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 292|回复: 1

[咨询求助] 关于铁柱潭村打水井费用补贴的问题

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-8-6 14:32:13 | 显示全部楼层 |阅读模式
尊敬的领导您好,我是泸溪县浦市镇麻溪口村村民(原铁柱潭村),感谢政府给我们村解决了喝水的问题。在这里请问一下政府补贴打水井是怎么补贴的,补贴的费用是多少,补贴是按户还是按人头来?希望领导能在百忙中抽出时间给予解答,在此感谢,祝领导工作顺利,身体健康。
回复

使用道具 举报

0

主题

137

帖子

944

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
944
发表于 2017-10-10 09:13:45 | 显示全部楼层
网友:
     您好,您反映的问题已交办至浦市镇人民政府。

泸溪县网格化指挥中心

回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表