交通违法方面 - 州公安局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 520|回复: 1

[咨询求助] 交通违法方面

[复制链接]

1

主题

1

帖子

9

积分

新手上路

Rank: 1

积分
9
发表于 2017-8-9 19:04:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
我叫彭波,身份证号433127198703050018,湖南省永顺县人,我的驾照是温州市的,我在吉首因交通违法被处理,我已经交了罚款,但是现在驾照还显示违法未处理,我在温州这边现在也不能参加学习,只有15天时间,现在已经过去了一个星期,请帮忙处理一下。
回复

使用道具 举报

0

主题

322

帖子

2040

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2040
发表于 2017-8-15 17:20:51 | 显示全部楼层
彭波网友您好:

       感谢你对我们湘西交警的信任,你所反应的问题我们已以支队的名义下发给吉首市公安局交警大队核实处理。

                                                       州公安局交警支队
回复 满意 1 不满意 0

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表