咨询 - 州人社局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 829|回复: 1

[咨询求助] 咨询

[复制链接]

1

主题

1

帖子

7

积分

新手上路

Rank: 1

积分
7
发表于 2017-8-14 09:22:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问我2015年生老二,2016年考上事业单位,政审被刷,今年可以考事业单位吗?如果再次考上,能不能就职?谢谢!
回复

使用道具 举报

0

主题

606

帖子

1840

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1840
发表于 2017-8-18 16:34:11 | 显示全部楼层
尊敬的网友:你好!请直接电话咨询事业单位管理科。电话:0743-8713162。
州人社局局长信箱管理办

2017年8月18日

回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表