张吉怀高铁凤凰段 - 凤凰县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 830|回复: 1

[咨询求助] 张吉怀高铁凤凰段

[复制链接]

13

主题

13

帖子

219

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
219
发表于 2017-8-23 10:26:53 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
张吉怀高铁已经开工快一年了可是我们凤凰段一直没有动静  我想问一下凤凰段什么时候开始征地  和开工
回复

使用道具 举报

0

主题

418

帖子

1736

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1736
发表于 2017-8-24 11:44:33 | 显示全部楼层
经向张吉怀铁路指挥部了解,张吉怀铁路凤凰段目前正在进行土地实物调查,预计2017年第四季度施工单位进场施工。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表