三支一扶生活补贴 - 州人社局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 305|回复: 1

[咨询求助] 三支一扶生活补贴

  [复制链接]

1

主题

1

帖子

19

积分

新手上路

Rank: 1

积分
19
发表于 2017-8-25 14:50:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
您好!凤凰县三支一扶高校毕业生,已经2个月没有领导生活补贴了,和县三支一扶领导问了几次,都没有,请问我现在怎么办?
回复

使用道具 举报

0

主题

605

帖子

1830

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1830
发表于 2017-8-29 09:36:48 | 显示全部楼层
尊敬的网友:你好!请直接电话咨询凤凰县人社局人才开发股。电话:0743-3221183。


州人社局局长信箱管理办

2017年8月29日

回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表