低保问题咨询 - 吉首市 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 342|回复: 1

[咨询求助] 低保问题咨询

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-8-28 09:45:07 | 显示全部楼层 |阅读模式
低保有两个月没到账了,是我个人的原因?还是帐号的原因?还是其他的什么原因?想咨询下,麻烦了!谢谢!
回复

使用道具 举报

0

主题

351

帖子

1054

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1054
发表于 2017-8-29 08:52:48 | 显示全部楼层
本帖最后由 吉首市 于 2017-9-30 15:59 编辑

市民你好。近期全市正在进行低保核查,将在下月发放。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表