应届毕业生网上报道报到证 - 州教体局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 386|回复: 1

应届毕业生网上报道报到证

[复制链接]

2

主题

2

帖子

14

积分

新手上路

Rank: 1

积分
14
发表于 2017-8-30 17:29:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问为什么用电脑浏览器打不开湘西州毕业生就业信息网(www.xxbys.com)??
回复

使用道具 举报

0

主题

125

帖子

478

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
478
发表于 2017-9-4 15:21:06 | 显示全部楼层
湘西毕业生就业信息网(www.xxbys.com)能正常打开。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表