关于低保金 - 州民政局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 470|回复: 1

[咨询求助] 关于低保金

[复制链接]

3

主题

3

帖子

57

积分

注册会员

Rank: 2

积分
57
发表于 2017-9-5 21:32:55 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
尊敬的民政局领导,我想咨询一下,这两个月各地的低保金都没有发放,不知是什么原因,何时能正常发放,谢谢。
回复

使用道具 举报

0

主题

53

帖子

356

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
356
发表于 2017-9-6 19:10:00 | 显示全部楼层
你好,你所咨询的问题请你直接与我局救助科联系,联系电话:8530751
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表